Разве нельзя чистить крыши хотябы на самых оживлённых участках!
Палаточный рынок на пр.Науки (м.Академическая)
Добрый день!
Вопрос к Администрации Калининского района: "Что за палаточный рынок появился на пр.Науки (м.Академическая) (напротив ТЦ (Пятерочка,Метрика и пр) и ТЦ Призма)?". В то время как город наконец-то очищен от подобного рода торговых мест, которые загрязняют и портят внешний вид, здесь же он вдруг появился.
Если буквально недавно это место было чистым, уютным, можно сказать даже красивым (все вокруг было ухожено), где можно было спокойно прогуливаться с детьми, приятно было пройтись, то теперь это место превратилось в кошмар, который хочется обойти, а обойти негде, т.к. за палатками,которые расположились прямо на тротуаре, парковка перед ТЦ.
Я как житель города Санкт-Петербург заявляю свой протест против данного вида торговых точек, прошу убрать их, чтобы не позорить наш город.
Мнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе....
Проект «ВЛАСТЬ ОНЛАЙН» создан по общественной инициативе для помощи в поиске информации о муниципальных органах власти и обсуждения проблем граждан, а также для обращения... Открыть раздел О проекте