ГлавнаяАдминистрацияПриёмнаяПроблемыФорумыНовости

Свердловская область. Интернет-Приёмная  


Приёмная  


Главная  

Общение на портале

Екатеринбург. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация

Екатеринбург. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация

Интернет-приёмная администрации города Екатеринбурга (ekburg.ru, midural.ru)


Комментарии

Алексей - Здравствуйте.23.07.2020 года Администрация города Екатеринбурга признала жилое помещение по адресу г.Екатеринбург ул.Полежаевой 43б непригодным для проживания,аварийным и подлежащим сносу.Постановление №1390.Мы до сих пор там живем.Пол весь згнил. Когда уже начнут расселять жильцов?
Сб, 24 апр. 2021, 14:37:02 Ответить

Слава - В монетном как в дом 1500руб да Нет
Вт, 13 апр. 2021, 07:47:09 Ответить

Слава - В монетном как в дом 1500руб да Нет
Вт, 13 апр. 2021, 07:47:08 Ответить

Слава - В монетном как в дом 1500руб да Нет
Вт, 13 апр. 2021, 07:47:02 Ответить

Слава - В монетном как в дом 1500руб да Нет
Вт, 13 апр. 2021, 07:47:02 Ответить

Иван - Добрый день. Как долго в больнице г. Туринска будет исполняющий обязанности главного врача. Этот человек просто развалил всю работу больницы. Медицинские работники увольняются а она даже не интересуется в причинах увольнения. В интернете только и видишь требуются врачи. Собрала вокруг себя специалистов которые просто ходят на работу пить кофе и курить. Такие как специалист по охране труда и начальник АХО который еще работает в пожарной части Ирбитского района. Ремонты помещений уже давно не проводились. В общем исполняющий обязанности главного врача не хозяйственник.В данном случае главный врач должен быть не только врачом но и хозяйственником.
Пн, 12 апр. 2021, 10:24:30 Ответить

Екатерина - Здравствуйте Евгений Владимирович. Почему выпускные детских садов в этом году без родителей??? Уже все открыто кафе, детские центры и т.д. А родителей не пускают... Пожалуйста, решите этот вопрос, не лишайте праздника. Заранее спасибо.
Чт, 08 апр. 2021, 14:16:31 Ответить

Кедровских Ольга владимировна - Здравствуйте Евгений Владимирович.я кедровских Ольга Владимировна,инвалид третьей группы,обращаюсь к вам по поводу халатного,отношения к Завьялову Анатолию Михайловичу. Он инвалид третьей группы,онкология.вопрос такой мы неделю ждали теле мост с гематологии с первой областной больницы.состоялся теле мост 25.03, после этого ждали ещё две недели чтобы приехать сдать анализ и снова на приём к гематологу... Три недели потеряны!! А ведь в его состоянии каждый час жизни дорог! Постоянные боли...три недели чтобы попасть на приём к врачу и сдать анализы. Человеку не делают химию,отсюда мучительные боли,потому что ждём обследование... Почему так долго нужно ждать, приём врача,обследование??? Для чего создана программа помощи онкологическим больным людям? Три недели в ожидании ,в мучениях? Замкнутый круг!
Вс, 04 апр. 2021, 23:02:13 Ответить

Валентина Ивановна - ТСЖ калининец-3.Кв 135 являлась вымарочной. Живущий в квартире наследниик был должником.С 20.12.2019г наследником квартиры является Муниципальное образавание г.Екатеринбурга в лице Администрации города. КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И КАП. РЕМОНТ.Квартира до сих пор незаселена. 01/04/2021г.
Чт, 01 апр. 2021, 13:57:32 Ответить

Андрей - Здравствуйте, уважаемый Евгений Владимирович! 18 марта в Инстаграм Бидонько С.Ю. была публикация о волонтерском движении! Нам их надо! В деревне Старые Решеты живут 2 человека в балках ( я принципиально указал это слово, т.к. родившись в Тюменской области Вы наверняка знаете, что это такое)! Надо волонтеров к ним приставить , так как они не могут самостоятельно съездить в Первоуральск и встать на учет в очередь на гос. жилье. Пусть мне позвонят, так как у меня не всегда хватает времени этим заниматься. Спрасибо!
Пн, 29 марта 2021, 16:37:56 Ответить

Старикова Ида Донадовна - Добрый день, прошу сообщить почему не разрешают выходить на работу лицам переболевшим Ковидом ,выздоровевшим ,имеющим 2 отрицательных мазка ,ссылаясь на возраст выше 65 лет. Если больничный лист закрыт ,то полагается выходить на работу ,а тебе не разрешают это Прошу дать ответ с указанием причин ,тем более ,что таких сотрудников много.
Чт, 01 окт. 2020, 11:05:37 Ответить

Галина - Уважаемый Евгений Владимирович здравствуйте! Мы жители п.Билимбай г.Первоуральска обращались в местную администрацию ,городскую администрацию по поводу дорог,но положительного ответа так и не услышали.Попросили хотя бы большим грейдером выровняли дороги.Городские власти ответили,что в первую очередь ремонтируют дороги,где больше транспорт ездит,у них такая задача.Местные власти только письма собирают,но транспорт очень уж сложно на 2 часа выпросить у городской власти.Мы жители бывшего п.Доломитовый не должны ездить,ходить по ровным улицам.У нас нет тратуаров мы вынуждены ходить по таким улицам.Землю выделяют многодетным , молодым для строительства домов а о дорогах не думают. Просим помочь нам выделить большой грейдер. Заранее благодарны.
Чт, 11 июля 2019, 08:13:52 Ответить

Елизавета - Уважаемый Евгений Владимирович, мы жители с.Макарово Свердловской обл.г.Первоуральска молодые семьи и многодетные получили землю по ул.Полевая,ул.Луговая.Провели нам свет,только забыли про уличное освещение.Дети ходят в школу в потемках,проходя через гаражи и пустырь.Обращались в администрацию г.Первоуральска ,чтоб посмотрели смету, какой кабель должен был проложен ,когда проводили освещение.Неужели ума не хватило,что ведь нужно будет освещать улицу или лишь бы наработаться.Ответ получили ,что нет средст и нет плана.Прошло уже два года.
Пт, 31 мая 2019, 10:28:01 Ответить

Манюков Антон Валентинович - Здравствуйте,Евгений Владимирович.Предлагаю переименовать нашу губернию в Екатеринбургскую по наименованию ее центра-г. Екатеринбурга,поясните,пожалуйста кто и где должен решать этот вопрос?
Чт, 30 мая 2019, 23:02:27 Ответить

Черноголов Олег Алексеевич - Здравствуйте! В новостях сообщили о строительстве Храма «Святой Екатерины». Слава Богу, нашлось Достойное место для Храма! Храм «Святой Екатерины» нужен Нашему Городу, Нашей Области и Нашему Государству! «Противники» строительства Храма всё осознают и примут Храм! Дай Бог, чтобы колокольный звон Храма «Святой Екатерины» переливался со звоном колоколов Храмов града Екатеринбурга на Благо Всем! В перезвоне с колоколами Храмов Екатеринбурга, песня колокольная Храма «Святой Екатерины» была бы созвучна с колокольной песней другого Храма, который должен быть в Нашем Славном Городе. Храм (может быть Симеона Верхотурского), как Храм, который был расположен ранее на площади «1905 года»! Для этого Храма есть достойное место в городе! Это место там, где когда-то стояла недостроенная телебашня (о которой многие горожане переживают)! Ледовый дворец можно построить и в другом месте (там, где больше места)! А Храм (может быть Симеона Верхотурского) вблизи берега реки Исеть соединил бы свой колокольный звон с песнями Храмов «Святой Екатерины» и «На крови», «Вознесения» и Всеми Храмами Екатеринбурга. А рядом: Храмы около «Зелёной Рощи», а вдоль реки не далёко от поворота на «Химмаш» есть Храм…. Вдоль реки как по ниточке... - Храмы ! Всего Доброго! Дай Бог Доброго Здравия и Решимости на Добрые дела! С Уважением! Олег Алексеевич Черноголов, Житель города Екатеринбурга, 15 мая 2019 г.
Ср, 15 мая 2019, 15:05:47 Ответить

Ольга - Да, и мне не интересно мнение модератора,УВОЛЬТЕ.НЕЧЕГО СОДЕРЖАТЬ ТУНЕЯДЦЕВ ЗА СЧЁТ НАРОДА.
Пн, 13 мая 2019, 20:24:20 Ответить

Ольга - Да, и мне не интересно мнение модератора,УВОЛЬТЕ.НЕЧЕГО СОДЕРЖАТЬ ТУНЕЯДЦЕВ ЗА СЧЁТ НАРОДА.
Пн, 13 мая 2019, 20:24:01 Ответить

Ольга - Да, и мне интересно мнение модератора,УВОЛЬТЕ.НЕЧЕГО СОДЕРЖАТЬ ТУНЕЯДЦЕВ ЗА СЧЁТ НАРОДА.
Пн, 13 мая 2019, 20:23:39 Ответить

Ольга - Евгений Владимирович,не хотите сейчас явиться к месту будушего СКВЕРНОГО ХРАМА?ВАМ НЕ СТЫДНО?ЧТО ВЫ КАК РУКОВОДИТЕЛЬ НАТВОРИЛИ?КАК ВЫ МОГЛИ ПОЙТИ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА?ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ХРАМ НА ИЗЛЮБЛЕННОМ МЕСТЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ХРАМОВ?ВЫ СИЛЬНО ВЕРУЮЩИЙ?КОГДА УСПЕЛИ ИМ СТАТЬ?ХОТИТЕ МОЛИТЬСЯ?ХРАМ НА КРОВИ РЯДОМ ХРАМ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА РЯДОМ,МАЛО ВАМ ГДЕ ПАДАТЬ В НОГИ ЖИРНЫМ НАГЛЫМ ПОПАМ,КОТОРЫЕ ПОГРЯЗЛИ В РАЗВРАТЕ И ПЬЯНСТВЕ,ЧТО НЕ МОНАХ,ТО ПЕДОФИЛ,ЭТО НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ.И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО МЫ КАК БЫДЛО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ВАС?ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА,ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО НАС КАК НАРОД ПРЕДАЁТЕ,ВЫ ЖИВЁТЕ УМОМ ПЬЯНИЦЫ КОЗИЦЫНА,СВОЙ ПОРА ИМЕТЬ.Я,ВАС НЕ УВАЖАЮ,ВЫ НЕ МУЖЧИНА,ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК СЛОВА,ВЫ ОБЫСНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ДЕНЕГ,У ВАС ОДНА ФОРМУЛА,ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ,ВЫ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ КАК ЭТОТ ЖИРНЫЙ КАБАН КИРиЛЛУШКА,кто гиеет его пос тель в курсе???????Спросите монахов победнее они вам секретики храмовой тишины расскроют))))))))Отец Викентий был хорошим батюшкой для нас для всех,а вот Кириллушка пед,да не педагог,вас как подсадил на моления и веру,так хочется верить,что это правда.Вы не достойны быть губернатором нашей области,у вас нет УМА.
Пн, 13 мая 2019, 20:22:14 Ответить

Ольга - Евгений Владимирович,не хотите сейчас явиться к месту будушего СКВЕРНОГО ХРАМА?ВАМ НЕ СТЫДНО?ЧТО ВЫ КАК РУКОВОДИТЕЛЬ НАТВОРИЛИ?КАК ВЫ МОГЛИ ПОЙТИ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА?ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ХРАМ НА ИЗЛЮБЛЕННОМ МЕСТЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ХРАМОВ?ВЫ СИЛЬНО ВЕРУЮЩИЙ?КОГДА УСПЕЛИ ИМ СТАТЬ?ХОТИТЕ МОЛИТЬСЯ?ХРАМ НА КРОВИ РЯДОМ ХРАМ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА РЯДОМ,МАЛО ВАМ ГДЕ ПАДАТЬ В НОГИ ЖИРНЫМ НАГЛЫМ ПОПАМ,КОТОРЫЕ ПОГРЯЗЛИ В РАЗВРАТЕ И ПЬЯНСТВЕ,ЧТО НЕ МОНАХ,ТО ПЕДОФИЛ,ЭТО НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ.И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО МЫ КАК БЫДЛО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ВАС?ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА,ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО НАС КАК НАРОД ПРЕДАЁТЕ,ВЫ ЖИВЁТЕ УМОМ ПЬЯНИЦЫ КОЗИЦЫНА,СВОЙ ПОРА ИМЕТЬ.Я,ВАС НЕ УВАЖАЮ,ВЫ НЕ МУЖЧИНА,ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК СЛОВА,ВЫ ОБЫСНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ДЕНЕГ,У ВАС ОДНА ФОРМУЛА,ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ,ВЫ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ КАК ЭТОТ ЖИРНЫЙ КАБАН КИРиЛЛУШКА,кто гиеет его пос тель в курсе???????Спросите монахов победнее они вам секретики храмовой тишины расскроют))))))))Отец Викентий был хорошим батюшкой для нас для всех,а вот Кириллушка пед,да не педагог,вас как подсадил на моления и веру,так хочется верить,что это правда.Вы не достойны быть губернатором нашей области,у вас нет УМА.
Пн, 13 мая 2019, 20:21:53 Ответить

галина - уважаемый г куйвашев евгений владимирович у нас к вам большая просьба помочь чтобы поставили мусорные баки п троицкий ртс по ул чехова дома 2 4 6 8 10 так как и вот эти жильцы носят к нам и что унас творится представляиете мы относимся к другой компании иадминистрация нечего не решает где стояли мусорные баки у них стоят гаражи наши бабушки их гоняют вот такие дела талицкий район
Вт, 07 мая 2019, 07:33:34 Ответить

Галина - Добрый вечер , Евгений Владимирович! Мы жители п. Большой Исток возмущены , что из-за Челябинской развязки наш поворот с ЕКАДА на Б.Исток убрали 10 октября 2017г. и нам приходится объезжать по Челябинскому тракту до п. Торфяника, разворачиваться , снова ехать по Челябинскому тракту и только потом поворачивать на Б.Исток , объезд составляет - 6 км. Просим Вас решить этот вопрос о возврате поворота с ЕКАДА на Б.Исток. Заранее благодарны за решение данного вопроса!
Чт, 26 окт. 2017, 21:01:52 Ответить

Андрей - Мы ездим с Нижнего Тагила на работу в Верхнюю Салду, работая в смене. Пользуемся услугами нашего автовокзала. Часто бывают рейсы,которые отменяют и нам приходится ездить на такси, прокатывая половину своей зарплаты. А отменяют их потому что транспорт зачастую неисправный (он на вокзале завестись не может и происходит либо задержка, либо он вообще не едет, либо он ломается по дороге или же его отменяют просто потому что водитель не хочет или не может ехать по каким-то своим личным причинам) а вообще водителя говорят нам - хотим едем, хотим не едем (вот-бы мы так к работе относились!!!) сейчас думаем о том,чтобы сменить работу, хотя в Тагиле её не так много, а на ВСМПО среди нам есть и специалисты.постоянно ломается или не едет рейс на 18-51, очень часто отмена на 18-25, и по выходным очень часто отмена на 6-25. Писали лично мэру города - ответа не получили. Пожалуйста наведите попядок
Сб, 16 сент. 2017, 19:38:11 Ответить

ирана - Увважаемый Евгений Владимирович,мы жители с.Криулино Красноуфимского района очень надеемся,что вы нам поможете.На территории села есть школа и два деских сада,но в них нет медицинского работника.Красноуфимская Рб уже много лет не может решить этот вопрос.
Ср, 06 сент. 2017, 22:36:45 Ответить

Алексей - Уважаемый г. Куйвашев! Нельзя ли прислать к нам в Талицу каких-нибудь рабочих или прорабов, чтобы обучили местных, как заменять теплотрассы без отключения горячей воды. Наши этого не умеют. Читаю новости, что такие работы в Екатеринбурге проводили без отключений, а у нас - на месяц, по 25 сентября. Видимо, это подарок Вам к выборам.
Ср, 06 сент. 2017, 18:16:22 Ответить

анна - Уважаемый Евгений Владимирович я сирота данилюк анна николаевна не могу получить квартиру имея судебное решение дать мне эту квартиру у меня дети каждый месяц плочу по 15000 за сьёмное жильё пишу многочисленые жалобы как посоветовал судебный пристав результата нет никакого прошу ВАС ПОМОГИТЕ
Вт, 05 сент. 2017, 00:04:36 Ответить

нина владимировна - Уважаемый Евгений Владимирович, мы жители пос.Залесье г. В-Пышма пять лет добивались чтобы нам в поселке провели свет. В 2015 году наконец-то провели. Только, что проку в этих гирляндах. Лампочки повесили еще в начале лета , прошло полгода, а они так и не загорелись. Почему, те, от кого зависит эта бюрократическая проволочка, спят спокойно и ни какой кусочек совести его не мучает. Дети которые учатся во вторую смену, вынуждены из школы пробираться, как кроты в темноте до своих домов. Ведь все прекрасно понимают, что свет это безопасность. Помогите!!!! Разберитесь с теми, кто не хочет выполнять свои прямые обязанности.
Пн, 02 нояб. 2015, 13:05:31 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Екатеринбург. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация

Соседние подразделы:
Асбест. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Асбеста...
Верхняя Пышма. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Верхняя Пышма...
Каменск-Уральский. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Каменска-Уральского...
Краснотурьинск. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Краснотурьинска...
Лесной. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная Администрации города Лесного...
Нижний Тагил. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Нижнего Тагила...
Первоуральск. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Первоуральска...
Полевской. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Полевского...
Ревда. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Ревды...
Серов. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Интернет-приёмная администрации города Серова...
ПриёмнаяПриёмные органов власти Российской Федерации...
Открыть раздел Приёмная
ПроблемыДанная рубрика создана для всех кому дорог родной город! Надеемся, что администрация вашего города, да и вы сами, будете обращать внимание на то место, в котором вы живёте!...
Открыть раздел Проблемы
ФорумыМнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе!...
Открыть раздел Форумы
НовостиРегиональные и Федеральные информационные ресурсы ...
Открыть раздел Новости
Асбест. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Асбеста (asbestadm....
Открыть раздел Асбест. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Верхняя Пышма. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Верхняя Пышма (movp.munrus....
Открыть раздел Верхняя Пышма. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Каменск-Уральский. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Каменска-Уральского (old.kamensk-uralskiy....
Открыть раздел Каменск-Уральский. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Краснотурьинск. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Краснотурьинска (krasnoturinsk-adm....
Открыть раздел Краснотурьинск. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Лесной. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная Администрации города Лесного (gorodlesnoy....
Открыть раздел Лесной. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Нижний Тагил. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Нижнего Тагила (ntagil....
Открыть раздел Нижний Тагил. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Первоуральск. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Первоуральска (site.prvadm....
Открыть раздел Первоуральск. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Полевской. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Полевского (polevsk.midural....
Открыть раздел Полевской. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Ревда. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Ревды (admrevda....
Открыть раздел Ревда. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Серов. Свердловская область. Интернет-Приёмная. АдминистрацияИнтернет-приёмная администрации города Серова (adm-serov....
Открыть раздел Серов. Свердловская область. Интернет-Приёмная. Администрация
Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Интернет-приёмнаяФедеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН)* * Указ Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года №156 «О совершенствовании...
Открыть раздел Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Интернет-приёмная
Генеральная прокуратура Российской Федерации. Интернет-приёмнаяГенеральная прокуратура Российской Федерации (genproc.gov....
Открыть раздел Генеральная прокуратура Российской Федерации. Интернет-приёмная
ПриёмнаяПриёмные органов власти Российской Федерации...
Открыть раздел Приёмная
ПроблемыДанная рубрика создана для всех кому дорог родной город! Надеемся, что администрация вашего города, да и вы сами, будете обращать внимание на то место, в котором вы живёте!...
Открыть раздел Проблемы
НовостиРегиональные и Федеральные информационные ресурсы ...
Открыть раздел Новости
ФорумыМнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе!...
Открыть раздел Форумы
Проект «ВЛАСТЬ ОНЛАЙН» создан по общественной инициативе для помощи в поиске информации о муниципальных органах власти и обсуждения проблем граждан, а также для обращения...
Открыть раздел О проекте
The LineAct Platform