ГлавнаяАдминистрацияПриёмнаяПроблемыФорумыНовости

Петропавловск-Камчатский. Камчатский край. Интернет-Приёмная. Администрация  


Камчатский край. Интернет-Приёмная  


Приёмная  


Главная  

Общение на портале

Петропавловск-Камчатский. Камчатский край. Интернет-Приёмная. Администрация


Комментарии

Ярослава - Здравствуйте уважаемый Владимир Иванович я сирота, мать одиночка, кмнс, и уже на протяжении 3 лет учёбы не могу получить квартиру как сирота. Опека и попечительство города Елизово занимается этим делом но продвижение нету. Так как я закончила сейчас поступаю снова чтобы что то получить помогите пожалуйста.
Пн, 08 июля 2019, 08:33:10 Ответить

Бабенко - Здравствуйте уважаемый Владимир Иванович я сирота, мать одиночка, кмнс, и уже на протяжении 3 лет учёбы не могу получить квартиру как сирота. Опека и попечительство города Елизово занимается этим делом но продвижение нету. Так как я закончила сейчас поступаю снова чтобы что то получить помогите пожалуйста.
Пн, 08 июля 2019, 08:31:08 Ответить

Князькова Светлана Станиславовна г.Елизово Нагорная 22кв13 - Здраствуйте уважаемый Владимир Иванович.помогите пожалуиста мне одинокой многодетной матери повлиять на "оборзевшую" управляющую компанию. ООО Жилремстрой г.Елизово.Я живу на 4 этаже многоквартирного дома в июне месяце рабочие управляющей компании вскрыли кровлю крыши и пропали.Все осадки .дожди текут с 4 по первый этаж.в моей квартире образуется уже не грибок а мох расти начинает.мне с 7месячным ребенком пришлось сьехать к знакомым на дачу а холода не загорами.А представители Жилремстроя издеваются над моей бедой.им весело они предложили мне купить больше тазиков .что бы соседей не заливать.Помогите пожалуиста.Ведь я плочу исправна за свое жилье и капитальный ремонт
Пт, 18 авг. 2017, 05:10:35 Ответить

Валерий Петрович Мостовой - К нам в Ивашку Камчатского края практически не возят почту.Последний раз почта была полтора месяца назад.Ладно была бы плохая погода.Нам говорят что связь не оплачивает авиакомпании "Витязь-Аэро" за долставку почты.А нам что делать.А оплачиваю экспресс доставку.Отправления изМосквы и других регионов доходят до Петропавловска-Камчатского за 2-3 дня и лежат в Питере по 20-30 дней.За что мы платим.Необходимо наладить доставку почтовых отправлений и наказать виновных.
Чт, 13 июля 2017, 05:28:52 Ответить

Дмитрий - У меня вопрос. Почему в Камчатском крае такие огромные суммы на патенты системы налогооблажения? Элементарно сравнивая по стране, на один и тот же вид деятельности, в десятки раз выше.
Пт, 07 июля 2017, 07:11:39 Ответить

Анна - Здравствуйте. У меня такой вопрос, почему в поликлинике г.Елизово нет реактивов?Получается пациент не может сдать кровь и приходится идти в платные лаборатории. А в Петропавловске с реактивами все хорошо. Прошу принять меры!
Чт, 27 апр. 2017, 23:08:19 Ответить

Станислав - Губернатору Камчатского края Илюхину В.И. от Кобзева Станислава Михайловича проживающего : г. Елизово ул.Геофизическая д.8 кв.9 Заявление Я Кобзев С .М . являюсь работником КГКУ "ЦОД" г. Елизово Пожарная часть №8 в должности водителя пожарного автомобиля . В настоящее время я и члены моей семьи состоящей из 5 человек, двое из которых являются несовершеннолетними детьми , находимся в трудной жизненной ситуации . В данный момент я с семьей проживаю в двухкомнатной квартире по адресу г. Елизово ул.Геофизическая д.8 кв.9 , данный жилой дом признан аварийным и подлежит сносу в 2017 году , о чем меня оповестила Елизовская администрация городского поселения , а так же просят меня с семьей освободить данную квартиру до 21.04.17. года , так как я не являюсь собственником и был вселен в эту квартиру временно по договору найма № 416 .Другого жилого помещения Администрация Елизовского района предоставить не может из-за дефицита свободных квартир . Иного жилья у меня и членов моей семьи нет ни в собственности , ни по договору соц.найма . В связи с чем убедительно Вас прошу рассмотреть мою жилищную проблему и предоставить мне и членам моей семьи пригодное для проживания жилое помещение . В ином случае я вместе со своей семьей буду вынужден выселиться на улицу . P.S. Моя семья признана малоимущими и нуждающимися в жилом помещении . дата : 06.12.17.года. Кобзев С.М.
Вт, 06 дек. 2016, 06:32:55 Ответить

Александр - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу организоватьорганизовать общину по вылову рыбной продукции. Что и куда надо обратиться? Являюсь КМНС и зарегистрирован по Пенжинском р-ну Камчатского края.
Пн, 28 нояб. 2016, 07:38:52 Ответить

Вадим - Я обвиняю вас в коррупции,я знаю как вы воруити,бойтесь,бегити
Чт, 03 нояб. 2016, 10:45:56 Ответить

Надежда - Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. В селе Тиличики Олюторского района не функционирует паспортный стол, так как специалиста нет вообще никакого. Люди не могут ни получить, ни восстановить какие-либо важные документы. Паспортный стол должен обслуживать 2 района - Олюторский и Пенжинский, в обоих из которых проживает немало людей. Что делать людям и как вы можете решить данную проблему?
Пн, 26 сент. 2016, 09:36:45 Ответить

илья - Подскажите пожалуйста. Сколько нужно чтобы было лет чтобы встать в проект Молодая семья?
Сб, 13 авг. 2016, 04:00:56 Ответить

Наталья - Почему оплату за коммунальные услуги одни службы требуют вносить до конца месяца, а капремонт – до 18 числа каждого месяца. Т. с., чтобы не было долга, надо 2-3 раза ходить и оплачивать квитанции за коммун. услуги при больших очередях в кассу. Я же дожидаюсь всех квитанций и плачу разом в конце месяца, когда нет такой очереди. Но мне пишут: «У вас долг», - хотя за все уплачено, но только в конце месяца. Вопрос 2. Мне срочно понадобилась справка о том, что у меня нет задолженности по оплате за коммунальные услуги. В этом случае надо взять несколько справок и в разных службах, и никто не может ответить, где я могу взять одну справку в одном окне об отсутствии данной задолженности. Неужели нет сводных данных по оплате коммунальных услуг, а если есть, то кто предоставит такую справку? Прошу Вас мне помочь.
Пн, 06 июня 2016, 05:20:10 Ответить

Наталья - Вопрос 1. Почему оплату за коммунальные услуги одни службы требуют вносить до конца месяца, а капремонт – требует оплачивать до 18 или 19 числа каждого месяца. Получается, чтобы у тебя не было долга, надо 2-3 раза ходить и оплачивать квитанции за коммунальные услуги при больших очередях в кассу. Я не имею такой возможности: выстаивать очереди, тратить время на оплату этих услуг. Я просто дожидаюсь, когда ко мне придут все квитанции и потом разом плачу в конце месяца, когда нет такой очереди. Но мне пишут о том, что у меня долг, хотя я за все заплатила, но только в конце месяца. Мне и Вам, как и другим людям, дорого время. Великолепным образом поставлено дело по оплате за коммунальные услуги в г. Новосибирске, может перенять их опыт: сразу пойдет экономия бумаг, денег и пр.? Вопрос 2. Мне срочно понадобилась справка о том, что у меня нет задолженности по оплате за коммунальные услуги. Чтобы сделать это, оказывается надо взять несколько справок и в разных службах, и никто не может мне ответить, где я могу взять одну справку в одном окне об отсутствии данной задолженности. Неужели нет сводных данных по оплате коммунальных услуг, а если есть, то где это происходит и предоставляют ли они такую справку? Прошу Вас помочь мне в этом вопросе.
Пн, 06 июня 2016, 05:05:33 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Петропавловск-Камчатский. Камчатский край. Интернет-Приёмная. Администрация

ПриёмнаяПриёмные органов власти Российской Федерации...
Открыть раздел Приёмная
ПроблемыДанная рубрика создана для всех кому дорог родной город! Надеемся, что администрация вашего города, да и вы сами, будете обращать внимание на то место, в котором вы живёте!...
Открыть раздел Проблемы
ФорумыМнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе!...
Открыть раздел Форумы
НовостиРегиональные и Федеральные информационные ресурсы ...
Открыть раздел Новости
Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Интернет-приёмнаяФедеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН)* * Указ Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года №156 «О совершенствовании...
Открыть раздел Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Интернет-приёмная
Генеральная прокуратура Российской Федерации. Интернет-приёмнаяГенеральная прокуратура Российской Федерации (genproc.gov....
Открыть раздел Генеральная прокуратура Российской Федерации. Интернет-приёмная
ПриёмнаяПриёмные органов власти Российской Федерации...
Открыть раздел Приёмная
ПроблемыДанная рубрика создана для всех кому дорог родной город! Надеемся, что администрация вашего города, да и вы сами, будете обращать внимание на то место, в котором вы живёте!...
Открыть раздел Проблемы
НовостиРегиональные и Федеральные информационные ресурсы ...
Открыть раздел Новости
ФорумыМнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе!...
Открыть раздел Форумы
Проект «ВЛАСТЬ ОНЛАЙН» создан по общественной инициативе для помощи в поиске информации о муниципальных органах власти и обсуждения проблем граждан, а также для обращения...
Открыть раздел О проекте
The LineAct Platform